Los 1124
Vautier, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
14.500 €
Neapel, 193564 x 98 cm
"Art de l'art dans le ciel", 1988. Acryl und Tusche auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Faserstift unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "sky art" sowie unten links betitelt.
Tahara-Drachen, Kyoto Kite Assocation.