Los 1124

Vautier, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

14.500 €

Neapel, 1935
64 x 98 cm
"Art de l'art dans le ciel", 1988. Acryl und Tusche auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Faserstift unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "sky art" sowie unten links betitelt.
Tahara-Drachen, Kyoto Kite Assocation.